В «Газпром газораспределение Пенза» определены победители конкурса на звание «Лучший эксплуатационный участок газового хозяйства 2022г.»

6 декабря 2022

Конкурсная комиссия оценила работу  5 филиалов Общества и 22 эксплуатационных участков газового хозяйства. Целью проведения данного мероприятия стало проявление инициативы работников в преобразовании и модернизации внешнего вида территории участков, а также повышение показателей качества работы сотрудников АО «Газпром газораспределение Пенза». 

По итогам состязания комиссия установила, что эксплуатационные газовые участки АО «Газпром газораспределение Пенза» в полной мере оснащены оборудованием, снаряжением, автомобильной и специальной техникой для осуществления работ по качественной эксплуатации газораспределительных сетей. Персонал участков квалифицирован, обладает необходимыми навыками и познаниями, обучен и аттестован в соответствии с нормами безопасности, обеспечен спецодеждой, средствами индивидуальной и коллективной защиты. На каждом участке успешно функционирует центр обслуживания заявителей, организованный по принципу «ЕДИНОГО ОКНА». В административных зданиях созданы комфортные условия для работы и отдыха сотрудников.

 I место занял Земетчинский эксплуатационный участок газового хозяйства филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в Н. Ломове,  II место – Кондольский эксплуатационный участок газового хозяйства филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Пензе,  III  - место Белинский ЭУГХ филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Каменке.

Генеральный директор АО «Газпром газораспределение  Пенза» Игорь Борисов лично поблагодарил всех директоров филиалов и начальников эксплуатационных участков газового хозяйства за хорошую работу и активное участие в конкурсе.
Вернуться к списку