Работа Онлайн-приемных за 2022 год

14 марта 2023

Интернет-приемные генерального директора АО «Газпром газораспределение Пенза» и ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» Игоря Борисова на официальных  сайтах организации https://www.penzaoblgaz.ru/  https://penzaregiongaz.ru/ начали работу с января прошлого года. Задать свой вопрос руководителю напрямую в электронной приемной могут как абоненты, так и сотрудники компаний. Для удобства пользователей был разработан классификатор основных тем и вопросов: 

техническое обслуживание ВДГО/ВКГО, поставка газа и расчеты за газ, эксплуатация сетей газораспределения, производственная безопасность, трудовые отношения, корпоративная этика и другие. Большинство обращений, поступивших в 2022 году, касались вопросов газификации и догазификации. 

Все электронные обращения в Интернет-приемную автоматически регистрируются в системе документооборота и поступают на исполнение специалистам АО «Газпром газораспределение Пенза» и ООО «Газпром межрегионгаз Пенза». Затем подготовленные ответы направляются заявителям на электронный адрес или по почте.

«В настоящее время самый удобный вид обращения – Интернет. Онлайн-приемная – это актуальное направление в нашей работе с потребителями.  Сервис позволяет оперативно решить любой вопрос, что значительно экономит время абонентов. При этом ни одно обращение не остается без ответа. Безусловно, осталась и возможность обратиться к нам напрямую – по номеру телефона, указанному в шапке профиля  сайта», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пенза» и ООО «Газпром межрегионгаз Пенза»  Игорь Борисов.

Вернуться к списку