Газпром газораспределение Пенза» занял третье место в конкурсе «Лучшего нештатного формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне»

18 января 2023

АО «Газпром газораспределение Пенза» заняло третье место в региональном конкурсе на звание «Лучшего нештатного формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне». Соревнование прошло в рамках месячника гражданской обороны.

Комиссия во главе с начальником Главного Управления МЧС России по Пензенской области Дмитрием Козловым оценивала документацию, приведение в готовность поста радиационного и химического наблюдения (ПРХН), укомплектованность необходимыми приборами и средствами защиты, надлежащий вид оборудования, наличие класса для проведения занятий с личным составом ПРХН.

Смотр-конкурс проведен дистанционно. Бронзой наградили АО «Газпром газораспределение Пенза» за пост радиационного и химического наблюдения филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Пензе.

«Пост радиационного и химического наблюдения – часть нашей работы по созданию нештатных формирований для обеспечения выполнения мероприятий по гражданской обороне. В подобных вопросах мы стараемся всегда быть в числе первых»,- прокомментировал достойную награду специалист по ГО и ЧС АО «Газпром газораспределение Пенза» Владимир Бузин.

Вернуться к списку