Вниманию жителей г. Пензы и Пензенской области!

4 апреля 2020
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»       с 4 по 30 апреля 2020 года  включительно установлены нерабочие дни. 

Все филиалы и эксплуатационные участки газового хозяйства АО «Газпром газораспределение Пенза» работают с целью обеспечения безопасной эксплуатации опасных производственных объектов. В рамках соблюдения режима самоизоляции обслуживание абонентов производится дистанционно: заявку по ремонту газового оборудования, заявку на техническое обслуживание внутриквартирного и (или) внутридомового газового оборудования можно оставить, обратившись по телефонам территориальных подразделений службы «Единое окно».

Свои вопросы и обращения можно оставить на сайте Общества в разделе «Интернет приемная», а так же по телефону (8412) 988-738.  

Аварийно-диспетчерская служба АО «Газпром газораспределение Пенза» продолжает работать в круглосуточном режиме по тел. 04, с мобильного 112 или 104.
Вернуться к списку