В Пензе состоялось первое заседание регионального штаба по газификации

30 июля 2021
       Первое заседание регионального штаба по газификации состоялось в Пензе. В мероприятии приняли участие представители АО «Газпром газораспределение Пенза», органов власти региона, а также главы районных администраций Пензенской области.
       Особое внимание было уделено количеству потенциальных потребителей, которые готовы участвовать в программе догазификации. По итогам заседания было принято решение по организации и проведению штабов по газификации во всех районах Пензенской области на регулярной основе.
       В настоящее время «Газпром газораспределение Пенза» начал прием предварительных заявок на догазификацию. Подать заявку можно через личный кабинет на сайте penzaoblgaz.ru или в клиентском центре компании. В ближайшее время заявку можно будет также подать на портале Единого оператора газификации.
       К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.
       Полный список необходимых документов можно уточнить на сайте компании в соответствующем разделе или по телефонам клиентского центра: 8 (8412) 988-738; 8-800-550-58-04.


Вернуться к списку