В «Газпром газораспределение Пенза» прошли пожарно-тактические учения для сотрудников

20 мая 2021

Сотрудники филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Пензе  в ходе специальной  тренировки отработали навык быстрого реагирования при возникновении пожара в административном здании.

В ходе тренировки были продемонстрированы такие этапы, как пожарная тревога в административном здании, доведение сигналов оповещения  гражданской обороны и виды чрезвычайных ситуаций, использование средств индивидуальной защиты, а так же тушение возгорания первичными средствами пожаротушения.

Показная часть объектовой тренировки состояла из демонстрации надевания противогаза ГП-7 и легкого защитного костюма «Л-1». Наряду с этим сотрудники компании закрепили навыки использования огнетушителя в случае возникновения возгорания. После демонстрации работников филиала ознакомили с убежищем гражданской обороны.

Справка: АО «Газпром газораспределение Пенза» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Главное направление деятельности АО «Газпром газораспределение Пенза» - надежная и безопасная эксплуатация распределительных газовых сетей и бесперебойное газоснабжение. 

DSC_7974.JPG

DSC_8026.JPG

Вернуться к списку