В АО «Газпром газораспределение Пенза» поздравили ветеранов боевых действий

22 февраля 2019

В день Защитника Отчества мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников Отечества. Этот праздник – напоминание о самом главном долге мужчины: беречь Отечество, своих родных и близких

22 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в актовом зале филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Пензе в торжественной обстановке состоялось традиционное поздравление ветеранов боевых действий, работающих в настоящее время в Обществе.

Всего в АО «Газпром газораспределение Пенза» трудятся 33 воина-интернационалиста.

Генеральный директор Общества Игорь Борисов лично поздравил каждого сотрудника, выполнявшего воинский долг в «горячих точках», и вручая памятные подарки, обратил внимание на то, что многие имеют государственные награды и знаки боевого отличия. Это говорит, о героизме воинов, их отваге и чести по выполнению воинского долга.

«Нам следует гордиться, что в Обществе  работают такие мужчины, и ежегодно чествовать их, как подобает в таких случаях. Ведь мужество и героизм не имеют срока давности и достойны всяческого уважения!»,- отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пенза» Игорь Борисов.

Также он пожелал всем крепкого здоровья, мира, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе на благо жителей Пензы и области.


Вернуться к списку