«Газпром газораспределение Пенза» подвел итоги конкурса профессионального мастерства

20 августа 2021


Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая бригада аварийно-диспетчерской службы» среди мастеров АДС, слесарей аварийно-восстановительных работ в газовом хозяйстве АДС и водителей-слесарей АДС завершился в АО «Газпром газораспределение Пенза».

Состязания включали в себя две части: теоретическую, где рабочим группам предлагалось ответить на 10 вопросов в форме тестов, и практическую, которая предполагала выполнение работ по аварийной заявке.

Первое место в конкурсе заняла бригада аварийно-диспетчерской службы филиала АО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Никольск, второе - бригада г. Пенза, третье – г. Сердобск.

Мастера показали высокий результат в части теоретических знаний, скорость, последовательность, оперативность и четкость действий бригады по локализации аварии, навыки оказания первой помощи, умение использовать технические средства индивидуальной защиты.

«Целью проведения конкурса - повышение заинтересованности работников компании в совершенствовании профессиональных знаний, воспитание творческого отношения к труду в коллективе, изучение и распространение передового опыта на производстве», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пенза» Игорь Борисов.

 




Вернуться к списку