Администрация Никольского района

5 декабря 2016

В администрации Никольского района прошло совещание по вопросу усиления мер по профилактике использования природного газа в быту

В понедельник, 5 декабря, в администрации Никольского района прошло совещание по вопросу усиления мер по профилактике использования природного газа в быту при участии представителей ОАО «Газпром газораспределение Пенза».

В совещании принимали участие главы администраций поселений Никольского района, руководители управляющих компаний многоквартирных домов, представители ТСЖ, домовых и уличных комитетов, руководители общеобразовательных организаций города, руководитель Никольского отделения ВДПО, предприниматели, осуществляющие деятельность, связанную с натяжением потолков.

В ходе совещание генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Пенза» Игорь Борисов рассказал присутствующим о мерах, принимаемых на территории области в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению.

Глава администрации Никольского района Людмила Линина доложила участникам совещания о взаимодействии служб при работе с населением межведомственной комиссии по соблюдению правил пожарной безопасности.

В заключение совещания представители ОАО «Газпром газораспределение Пенза» ответили на заданные вопросы по обслуживанию газового оборудования и дымоходов.

Источник: http://rnikolsk.pnzreg.ru/news/2016/12/5/14023183

Вернуться к списку